Смотрел сегодня себялюбование «женщины в черном» (странная смена амплуа белой и пушистой на черную и колючую) у Киселева на «Интере».

Вопросом на вопрос — это одно дело отвечать. Но прямой ответ на вопрос Дубинского о ГИУ (Государсвенном ипотечном учреждении), которое загнало в «Надру» за 2 недели до ввода временной администрации 600 млн. грн. на депозит и эти деньги там зависли (попав под мораторий удовлетворения требований кредиторам), показал мастер-класс вранья.

Когда ЮВТ задали вопрос — это был проект вашего правительства разместить в «Надре» деньги ГИУ на депозите, ВОНА сказала — да, ГИУ это наш проект. Ну и кто здесь «не верблюд»? Можно подумать, ВОНА ничего не знает.

И так рьяно бросилась спасать строительную отрасль просто по альтруизму души… хотя у самой «муж работает в маленькой строительной фирме».

Понравился момент, когда ЕЕ поймали на декларации, и снова об аренде «домика с попугайчиками», когда в графе «обязательства по аренде» она поставила прочерк. Еще ж и Киселева пыталась дураком выставить, сказав — вы не так трактуете бухгалтерские термины. Выходит — «домик с попугайчиками» — милая шалость и бесплатное приложение к жизни в Киеве. Хочу себе такой же домик!

Только почему же начала уводить всех в область «давайте поговорим о высоком», если сама заводила старую шарманку о Межигорье. Напоминает старую тему «А Зинка из 6-й квартиры шалава, я же вам который раз говорю». Только почему-то все мужики смотрят на эту Зинку, а не на заявительницу «морали». Пора бы задуматься ЮВТ и уже сменить тему. Зависть — не лучшее качество для женщины.

Только ВОНА же экономистка, заканчивала экономический факультет, а не отличает обязательства свои (дебет) от обязательства перед собой (кредит).
Что же это за будущий президент, который дебет от кредита не отличит?

А она цепляется к оговоркам Януковича, хотя сама, когда ее ловят просто за руку! ЕЕ ловят за руку на горячем — делает человека дураком и говорит — ты дурак. Похоже на ситуацию, когда воришку-карманника человек поймал в своем кармане, а воришка орет и отбивается еще и кричит — нет это ты виноват, и у меня от крика голова болит.

На вопрос о реальном дефиците ВВП Тимошенко врала просто напропалую. По ее заявлениям (руки аж дрожали) — все в пределах нормы 2,6% от ВВП, а о 100 млрд. грн. — это «справку готовила команда Януковича». Все врут, но даже сайт Минфина — и тот недоступный был Киселеву.

Врала ВОНА и по поводу того, что Тигипко принял предложение. Сама придумала — сама и поверила. Как он сказал — никого до второго тура поддерживать не буду. Снова врет ВОНА.

О том, как же ВОНА относится к бандеровщине — боялась отвечать. Но стало ясно — боится потерять те крупицы «ее» электората на Западной Украине, который еще способен купиться на эту шароварную лажу вопреки реальному непониманию ИХ кандидатом экономики (дебет с кредитом путает).

Владимир Беляминов для «Хвилі»