В салоне ускоренного поезда Hyundai сообщением Донецк – Киев отключилось отопление.

Об этом сообщили пассажиры поезда.

Сегодня поезд выехал из Донецка в 6:30 примерно через час пассажирам объявили, что по техническим причинам отопление отключилось. По словам пассажиров, сейчас в салоне поезда 4 градуса тепла.

По расписанию поезд должен прибыть в Киев в 13:10, пишут Новости Донбасса.

Аналогичная ситуация была и 31 октября, когда проехав Полтаву, поезд Киев — Харьков (скоростной Hyundai) внезапно остановился. Как сообщали пассажиры, в составе погас свет, отключилось отопление. У сидящих в вагонах людей не было возможности даже выпить горячего чая. Внеплановая остановка поезда продлилась два с половиной часа. В 12.05 состав только тронулся с места, хотя еще в 10.43 он должен был прибыть в Харьков.

А пока высокотехнологичный транспорт «радует» пассажиров сервисом, в новом скоростном экспрессе Hyundai «Киев-Днепропетровск» значительную часть времени на экранах показывают сюжеты о достижениях министра инфраструктуры Бориса Колесникова. В сюжетах, в которых главным действующим лицом является министр инфраструктуры, рассказывают об открытиях новых вокзалов, запуске новых поездов и систем электронной продажи билетов.