На востоке Украины продолжается махновщина в лучших традициях советского киношедевра «Свадьба в Малиновке». Города и поседки Донбасса захватывает различный сброд в лице казацких атаманов, полевых командиров и других сомнительных личностей.

Об этом пишет в своем блоге Денис Казанцев. 

«Давно не было новостей из зоопарка. А там тем временем продолжается вакханалия. Как здесь уже сообщалось ранее, в городе Стаханов местный фюрер Павел Дремов не признал власть ЛНР и решил замутить свою собственную республику с блекджеком и шлюхами», — начал свой обзор последних событий на Донбассе известный донецкий блогер.

Теперь радует событиями Красный Луч, где в результате вооруженного переворота от власти были отстранены прежний комендант города В. Петров, а также незабвенная Марина Филлипова, она же женщина-ондатра — мэр Красного Луча, избранная еще в 2012 году по квоте Александра Ефремова. На странице Казачьей национальной гвардии в «Одноклассниках» написали, что они оказались подлыми преступниками и ворюгами, каких поискать.

«Новый комендант города окружной атаман Всевеликого войска донского Антрацитовского района генерал-майор С.Ю. Косогор уже дал первое интервью в эфире городского ТРК «Луч» и объяснил бездуховным ничтожествам, что теперь у них восторжествовала православная вера. Это не пересказать. Наслаждайтесь и получайте удовольствие от просмотра.«, — резюмирут Казанцев.