Глава Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили сравнил экс-главу Госавиаслужбы Дениса Антонюка со знаменитым одесским литературным героем Паниковским.

«Бывший глава Госавиаслужы подал на меня иск, заявив, что я ему причинил ущерб на 1 миллион гривен из-за его ненахождения на должности, с заработной платой в 5 тысяч гривен. Он как знаменитый одесский литературный герой Паниковский требует у меня миллион. Меня только интересует, этот ущерб он понес за минуту, за день, за неделю, за месяц или за год?», – написал Саакашвили на своей странице в «Фейбук».

Напомним, экс-глава Госавиаслужбы Денис Антонюк после конфликта с Михеилом Саакашвили отстранили от работы. После чего он обратился к генпрокурору Виктору Шокину с просьбой проверить действия одесского губернатора и законность его отстранения от работы. Текст заявления на 5 страниц Антонюк опубликовал на своей странице в Фейсбук. В письме Антонюк также заявляет, что своими неправомерными действиями Саакашвили причинил ему серьезный моральный ущерб, который он оценил в один миллион гривен.