Оппозиционные силы сделают все, чтобы объединиться и победить на президентских выборах 2015 года.

Об этом заявил лидер партии «УДАР» Виталий Кличко выступая на Евромайдане.

Он заявил, что не подписав соглашение об ассоциации с ЕС, украинская власть «украла надежду» на победу над коррупцией и достижения евростандартов.
«Евроинтеграция прописана в законе Украины. И срыв подписания Соглашения об ассоциации — это государственная измена», — заявил Кличко.

По его словам, власть пытается всеми средствами спровоцировать кровопролитие, чтобы таким образом оправдать установление диктатуры.
«Если это произойдет, то вся ответственность будет лежать на одной персоне — Викторе Януковиче. Он ищет основания для установления диктатуры», — сказал Кличко.

Он также призвал спортсменов не дать себя использовать для дестабилизации ситуации в Украине.

Кличко отметил, что оппозиции следует объединиться для победы на президентских выборах, «ибо только следующая власть сможет подписать Соглашение на ассоциацию с ЕС».

«Чтобы нанести удар по этой власти, следует объединиться. И поэтому мы объединяемся. Если Янукович доживет до 2014 года, то мы сделаем все, чтобы объединить усилия», — заверил Кличко.

Истчоник: Украинская правда

Не зря журналистов и всех, кто работает с информацией, называют четвертой силой. СМИ играют огромную роль в формировании общественного мнения. Это касается не только политики, но и бизнеса. От того, как вы будете позиционировать и продвигать свой продукт, зависит его восприятие. Раскрутка сайта выведет ваш интернет-ресурс на ведущие позиции. А значит, вы станете теми, кто будет формировать общественное мнение и рассказывать о своем товаре или услуге.