Поставщик газа «Нафтогаз Украины» объяснил, почему заявки клиентов на смену поставщика, поданные через сайт, либо не загружаются, либо слишком долго обрабатываются.

Как сообщила пресс-служба компании, связан сбой с проведением технических работ на сайтах компании и партнеров.

«Уважаемые клиенты! В новом 2021 году мы продолжаем совершенствоваться.

Сейчас мы проводим технические работы на нашем сайте gas.ua и на платформах партнеров. Приносим извинения за временные неудобства. О восстановлении приема заявок мы сообщим вам дополнительно», - говорится в сообщении пресс-службы.

Напомним, ранее сообщалось, что в «Нафтогазе» заявили, что уже этой зимой большинство украинских семей сможет сэкономить на топливе до 40%.

"Хвиля" писала, что эксперт в нефтегазовой отрасли Вадим Гламаздин заявил, что открытие рынка газа в Украине стало одним из крупнейших достижений 2020 года.

Также сообщалось, что экономический эксперт Борис Кушнирук назвал способ снизить цену на газ для населения. Эксперт уверен, что это возможно, однако государство должно установить определенное обязательство для поставщиков газа и предприятий теплокоммунэнерго.

Смотрите также видео политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего, шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он разобрал региональную политику президента Украины Владимира Зеленского как лакмус провала:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярні новини зараз

Україна не отримає €5 млрд з прибутку від заморожених російських активів - ЗМІ

Росія завдала колосальних руйнувань Бурштинській та Ладижинській ТЕС, - ДТЕК

Макрон є союзником США, але американських військ в Україні не буде — Держдеп

НКРЕКУ відповіла, чи підвищать тарифи на електроенергію: на що чекати українцям

Показати ще