Сеть ресторанов быстрого питания McDonald's начала сотрудничество с сервисом доставки Bolt Food.

По данным компании, доставка в тестовом варианте будет сначала работать в 21 ресторанах McDonald's в Киеве и 4 ресторанах во Львове.

"По окончании тестового периода, который необходим для отработки всех процедур, услуга станет доступна в остальных ресторанах в Киеве и Львове.

Также доставка будет постепенно расширяться на другие города Украины, где работает партнер, чтобы как можно больше людей смогли отведать любимые блюда вне ресторанов, где им наиболее удобно", - говорится в сообщении.

"Несмотря на вызовы военного времени, мы продолжаем улучшать опыт клиентов. Благодаря сотрудничеству с новым партнером по доставке Bolt Food мы становимся ближе к нашим клиентам и предоставляем им возможность максимально удобно делать заказ через привычный для них сервис.

Развитие партнерств и расширение бизнеса сегодня очень важно для укрепления украинской экономики и вклада в ее дальнейшее восстановление", - заявила генеральный директор МакДональдз в Украине, Чехии и Словакии Юлия Бадритдинова.

Доставка из ресторанов McDonald's будет осуществляться через приложение Bolt Food и будет действовать в радиусе 2 км. Получить заказ можно в течение 30 минут.

Источник: Экономическая правда