В Киеве сотрудники патрульной полиции задержали водителя "Элит-такси", который во время работы "покурил травки".

Об этом сообщил Telegram-Канал "Киев Оперативный", прикрепив видео с таксистом.

"Перерыв на травку.

Таксюрик на #Peugeot (# AA6846TO) заехал во дворы на улице Федорова, чтобы отдохнуть. Покурил травки, выпил кофе и погнал дальше возить людей. Ну, хотел погнать, но был остановлен патрульными.

Ехать к врачу-наркологу отказался. Элит-такси, элит-водитель, элит-протокол", — указано в сообщении.

Служба "Элит-такси" уже отреагировала на инцидент со своим работником. Она заявила, что возникшая ситуация и поведение таксиста являются недопустимыми.

"В связи с тем, что данная видеозапись является неполной или смонтированной из частей, которая не предоставляет полной картины происходящего, мы начали, собственное, внутреннее расследование. Водителя в принудительном порядке, в присутствии нашего представителя мы отправили на прохождение экспертизы в медицинскую клинику для сдачи анализов и прохождения теста", — написала "Элит-такси".

Она пообещала сообщить результаты экспертизы и при необходимости помочь полиции привлечь водителя к ответственности.

Напомним, ранее мы писали, что в Харькове случилось столкновение грузовика и авто службы такси Bolt. Вследствие инцидента таксист получил несовместимые с жизнью повреждения.

Для разрезания машины и извлечения тела погибшего водителя пришлось использовать специальную технику.

Как сообщал портал "Хвиля", в новогоднюю ночь в центральной части Киева авто службы такси Uber врезался в машину патрульных полицейских. Интернет-пользователи жестко раскритиковали службу Uber и обвинили ее работников в многочисленных ДТП.

Популярные статьи сейчас

В Украине обновили цены на популярные овощи: сколько стоят картофель, капуста и морковь

АЗС показали, сколько стоят бензин, дизель и автогаз в Одесской и Львовской областях

От разведывательных БПЛА до гранатометов: детали нового пакета помощи Украине от Германии

Синоптики рассказали о погоде в апреле: выпадет ли снег в Украине

Показать еще

Рекомендуем к просмотру: аналитик Украинского института будущего Илия Куса и шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрий Романенко разобрали ключевые тенденции в мировой системе, которые будут оказывать определяющее влияние на жизнь украинцев в ближайшие годы.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.