В воскресенье, 3 января, стало известно о взрыве, который произошел по ул. Почтовой в г. Черновцы.

Об этом сообщает аналитический портал "Хвиля" со ссылкой на пресс-службу АО "Черновцыгаз".

"Третьего января в 10:00 на аварийно-диспетчерскую службу "Черновцыгаза" поступил вызов о взрыве в квартире по ул. Почтовой, 4", - уточнили в публикации.

(Чтобы посмотреть видео, долистайте до конца)

Черновцыгаз, взрыв газа в черновцах
Фото: Черновцыгаз

Отмечается, что на место происшествия сразу прибыли службы оперативного реагирования.

Также читайте статью Ивана Райли "Зеленский и дети"

Черновцыгаз, взрыв газа в черновцах
Фото: Черновцыгаз

В "Черновцыгазе" разъяснили, что после детального осмотра, удалось выяснить причину взрыва. Согласно данным комиссии, короткое замыкание вызвало последующие возгорание. Как итог, взорвался туристический баллон со сжиженным газом, который находился в квартире потерпевшего

Ранее "Хвиля" писала, что в Киеве пьяный водитель устроил копам концерт. Так, автомобилист с признаками алкогольного опьянения сыграл столичным патрульным на баяне по случаю Нового года. Видео распространилось по сети.

Также сообщалось, в Одессе пьяный дебошир устроил драку в АТБ. На видео проишествия видно, как неадекватный мужчина вломился в супермаркет и напал на охрану.

Накануне произошел неожиданный инцидент с "Укрзализныцей". Поезд с 228 пассажирами загорелся на ходу. На месте происшествия спасатели установили, что загорелся кузов локомотива. Спасателям пришлось эвакуировать всех людей из вагонов. Жертв и пострадавших нет.

Популярные статьи сейчас

Консульства Украины перестанут предоставлять услуги для мужчин призывного возраста: дата

Не только повестки: как будет вручаться требование ТЦК и что грозит уклонистам

Издание NYT рассказало, почему Джонсон передумал о помощи США Украине

ПриватБанк заблокировал счет за продажу на OLX: как вернуть доступ

Показать еще

Напоминаем, что у Путина закатили истерику из-за Бандеры. Так, ставленник Кремля в аннексированном Крыму Сергей Аксенов высказался в отношении шествия в честь Степана Бандеры в Киеве, а также других городах. Более того, он разразился резкими высказываниями по поводу возможной независимости украинцев только в парадигме "русского мира", а также пригрозил украинскому государству потерей новых территорий.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко и известного общественного активиста Геннадия Друзенко о важности Конституционного суда. Эксперты объяснили, почему нужно побороться за КСУ.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram