В Киеве зафиксировали, как сотрудник курьерской службы Glovo едет по встречной полосе движения, чем нарушает ПДД.

Об этом пишет Telegram-канал Київ Оперативний.

"Доставщик #Glovo так сильно спешит на заказ, что готов мчать по встречке. Киев, Минская", — указано в сообщении.

На опубликованной записи с видеорегистратора автомобиля видно, как доставщик едет на велосипеде по встречной полосе движения, создавая опасную ситуацию на дороге.

В комментариях к посту люди негативно высказались о работниках курьерской службы Glovo.

Напомним, ранее мы писали, что Glovo снова влипла в скандал из-за своих курьеров. В столице в лифте многоэтажного жилого дома доставщик высморкался, а затем вытер руки о стенки кабины.

Поступок курьера вызвал возмущение у интернет-пользователей. Они раскритиковали как доставщика, так и службу, в которой он работает.

Как сообщал портал "Хвиля", в Киеве произошел курьезный случай с курьером службы доставки Glovo. Молодой человек ехал на мопеде по скользким трамвайным путям и не справился с управлением, из-за чего упал вместе с рюкзаком, предназначенным для заказанной клиентами еды.

В комментариях в посту люди пошутили, что курьера Glovo сглазил работник службы доставки Raketa, который проезжал мимо.

"Хвиля" также писала, что клиенты Glovo возмущены разными доплатами, которые начисляются при оформлении заказов. Так на официальной странице компании в Instagram жители Украины удивляются необходимостью доплачивать за плохие погодные условия и отмечают, что не получают компенсацию за опоздания курьеров на несколько часов.

Рекомендуем к просмотру: соучредитель Украинского института будущего и шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрий Романенко рассказал, что лакмусом провала президента Владимира Зеленского в 2020 году является региональная политика.

Популярные статьи сейчас

В The Times объяснили, какой катастрофой обернется для Запада падение Украины

От разведывательных БПЛА до гранатометов: детали нового пакета помощи Украине от Германии

Синоптики рассказали о погоде в апреле: выпадет ли снег в Украине

В окружении Путина не верят в причастность Украины к теракту в Подмосковье, - Bloomberg

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.