Абоненты мобильного оператора "Большой тройки" Vodafone могут получить новогодний подарок, который дает неограниченные возможности для звонков и интернета.

Об этом сообщает аналитический портал "Хвиля" со ссылкой на пресс-службу компании.

Акция «С Vodafone все свои» предоставляет пользователям бесплатный безлимит на новогодние праздники. Воспользовавшись таким выгодным предложением абоненты могут звонить бесплатно на номера других мобильных операторов, а также безграничено пользоваться мобильным интернетом, не считая мегабайты.

Акция от Vodafone, с водафон все свои, интернет, звонки
Акция от Vodafone

«С Vodafone все свои»: как подключить

Стоит отметить, что к акции можно присоединиться с 1 января включительно до 15 января 2021 года. Действовать акция будет включительно до 28 января 2021 года. Предложение действительно для всех абонентов, которые пользуются тарифными планами линейки SuperNet. Подключить можно двумя вариантами:

  • через мобильное приложение My Vodafone;
  • с помощью комбинации *888#.

Все абоненты, которые подключили данную услугу, получат неограниченное количество минут для звонков на номера Киевстар, lifecell и других мобильных операторов, а также смогут безлимитно пользоваться услугами PASS: Online, Social и Video.

Меседжинг (текст и картинки) бесплатно в Viber, Telegram, WhatsApp, Hangouts, WeChat, Skype, Zoom, Google Classroom. Аудио- и видеозвонки в Zoom , Viber, WhatsApp, Skype, Skype for business, Hangouts, Google Meet, Microsoft Teams, WeChat, FaceTime.

А также бесплатный интернет с YouTube, Netflix и MEGOGO.

Ранее сообщалось, что Киевстар сильно изменил условия для популярной услуги. Так, для "Смарт-Деньги", с помощью которой можно оплачитавать коммуналку, кредиты и перечислять средства близким, озвучили нововведения, которые стоит знать украинцам.

Напоминаем, что Новую Почту упрекнули в накручивании цены доставки за счет "покатушек" посылок. Из-за непонятной логистики некоторые посылки могут проехать всю страну - как результат, за некачественный сервис платят получатели товара.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко и известного общественного активиста Геннадия Друзенко о важности Конституционного суда. Эксперты объяснили, почему нужно побороться за КСУ.

Популярные статьи сейчас

В ОК "Юг" объяснили, почему ВСУ не удается расширить плацдарм на левобережье Днепра

Выплаты не придут: ПФУ ответил, что делать пенсионерам, которые не прошли идентификацию

Президент Литвы сделал тревожное заявление об Украине

Рютте предложил выкупить Patriot у стран, не желающих передавать их Украине

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram