Об этом, в частности, сообщает «Дуся«, ссылаясь на неопределеныне источники.

«Поговаривают, что любитель дорогих машин и народный депутат от НУНС купил оба издания у своего коллеги по фракции Ивана Васюныка и уже перевел зарплаты сотрудников в подконтрольный «Еврогазбанк» — пишет издание.

«Помнится, соратник Ющенко Васюнык стараллся не афишировать своего присутствия в вышеназванных медиаактивах. Похоже, Ивченко придерживается той же тактики и не спешит хвастать обновками. Неужто набивает цену, чтобы примкнуть к Януковичу? Впрочем, время покажет, к чему такие траты. А пока говорят, что смена собственника и старых банковских карточек на новые никак не повлияла на принципы и сроки выплаты зарплат. По слухам, часть октябрьской зарплаты работникам газеты и журнала придется ждать до 20 декабря, чему они «не нарадуются» — указывается в заметке.

«Конечно, можно предположить, что это удержит наших с Мусей коллег от необузданных новогодних трат, но… как до них дожить? Надеюсь, покупая очередной мерседес, Алексей Григорьевич вспомнит об ответственности за тех, кого купил», — заключает издание.