Об этом на страничке «Хвиле» в Facebook сообщил Павел Борисович Иранов

 

{advert=1}

«Новожилов (глава организации «Никто кроме нас» — прим. «Хвилі») врет о своем бессеребреничестве. Конечно, он не может дать объявление в газету о бонусах за участие в акции, но сейчас «Ніхто крім нас» обзванивают организации СВА союза ветеранов Афганистана и предлагают транспорт и деньги за участие в акции 3-го ноября», — сказал он.

Ранее «Хвиля» писала, что за акций афганцев 20 сентября стояла Банковая, которая выступила организатором и спонсором управляемых протестов.

{advert=2}

Вместе с тем, накануне Новожилов заявил, что с властью не сотрудничает.

 

 

«Я вам скажу другое мнение, которое озвучивает БЮТ, они говорят: вы работаете на Банковую, и тот сценарий, который вы проводили, это сценарий Банковой, зачем вы требуете отставки Верховной Рады», — сказал он в эфире TВi

«В обществе есть запрос на насилие, причем не на какое-то насилие, а на насилие против власти. Мы пошли другим путем, решили объединить все общественные организации, причем запретили вход политическим партиям и политическим лидерам, для того, чтобы отказаться от разногласий», — заявил Новожилов.

«Ни одному человеку, который участвует в наших акциях, никто не платит денег. Мы свои достаем деньги на билеты для того, чтобы приехать в Киев», — утверждает Борис Новожилов

Популярные статьи сейчас

В Раде объяснили, кто из мужчин сможет получить загранпаспорт за границей

Укрэнерго вводит новые ограничения потребления электроэнергии

АЗС скорректировали стоимость бензина, дизеля и автогаза: новые цены

Украинцы начали массово "избавляться" авто из-за нового закона о мобилизации

Показать еще