Национальный банк Украины договорился о выходе международной платежной системы Clear Junction на украинский рынок.

Об этом сообщает пресс-служба Нацбанка.

«Международная платежная система Clear Junction стала тринадцатой зарегистрированной в Украине международной платежной системой, платежной организацией которой является нерезидент», — говорится в сообщении Национального банка Украины.

Картинки по запросу Clear Junction платежная система

В НБУ отметили, что выход на украинский рынок Clear Junction окажет положительное влияние на развитие платежных систем и упростит для украинцев операцию по денежным переводам из-за рубежа, а также расчеты иностранцев, работающих в Украине.

Clear Junction — основана в 2016 году командой ветеранов с многолетним опытом в сфере международных платежей и банковских операций. Clear Junction является глобальной платежной компанией, которая предлагает комплексное решение для регулируемых платежей, основанное на запатентованной собственной технологии.

Картинки по запросу Clear Junction платежная система

Являясь комплексным поставщиком финансовых услуг Clear Junction предоставляет совместимые платежные услуги, которые зачастую недоступны для расширяющихся компаний Fintech.

Fintech — это быстро развивающаяся область с постоянно растущими потребностями, которые большинство обычных банков или финансовых учреждений не в состоянии удовлетворить.

Картинки по запросу перечисление денег в украину

Clear Junction, в свою очередь, предоставляет широкий выбор внесения оплаты и услуг, адаптированных к требованиям многих типов корпораций Fintech.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Над аннексированным Севастополем оккупанты сбили свой истребитель и он рухнул в море: видео

В Польше оперативно уволили командующего Еврокорпуса, который обучал военных ВСУ

Макрон является союзником США, но американских войск в Украине не будет - Госдеп

"Война для бедных": в Раде не поддержали бронирование по зарплате и уплате налогов

Показать еще