ПриватБанк задерживает платежи своих клиентов.

Об этом сообщает Today.ua.

В очередной раз ПриватБанк поразил своих клиентов ужасным сервисом. В этот раз на веб-ресурсе «Минфин» опубликовали новую жалобу на ПриватБанк.

Клиент банка опубликовал негативный отзыв по поводу сервиса ПриватБанка, так как денежные средства на карточку зачисляются с большими заминками.

«ПриватБанк вообще охамел. Скинул деньги на карту через терминал. 900грн. Так мало того, что терминал глючил. Так еще и деньги на карту не зашли. В техподдержке говорят, надо ждать сутки. Очень негативное впечатление. Надеюсь, что его скоро прикроют. Буду только рад», — заявил клиент из Одессы (оригинал текста).

Если просмотреть все отзывы и жалобы на указанном ресурсе, то можно сделать вывод, что сервис ПриватБанка опустился «ниже плинтуса». Клиенты учреждения массово указывают на недостатки в работе банка и его персонала.

Так, в одном из таких сообщений говорится, что ПриватБанк в течение нескольких дней неоднократно снимал у клиента одну и ту же сумму за покупку в магазине.

«Второй раз за пару дней банк снимает двойную сумму при покупке товара, причем не сразу а через не сколько дней. Первый раз совершаю покупку, снимает как положено, но потом через пару дней баланс по карте идёт минусом. При этом ещё и ждать разблокировки нужно от 5-7 дней. Банк говорит что это не вина их вина а сайтов или терминалов», — написала клиентка банка (оригинал текста).

Однако банк считает себя невиновным в данной ситуации и винит во всем сайт, с помощью которого осуществлялась онлайн-покупка.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Изменения в счетах за газ: Нафтогаз обратился к украинцам с важной информацией

Выплаты не придут: ПФУ ответил, что делать пенсионерам, которые не прошли идентификацию

Шольц отказался разговаривать с Путиным до вывода российских войск из Украины

Президент Литвы сделал тревожное заявление об Украине

Показать еще