Стали известные новые подробности лечения звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк, в которой якобы обнаружили смертельно опасную болезнь — рак мозга.

Актриса обратилась за помощью к немецким медикам, пишет издание “Новости Украины”.

Оказывается, печальный диагноз звезде популярного сериала поставили весной в Германии. В апреле в одной из немецких клиник актриса была прооперирована. Медики сделали женщине трепанацию черепа, чтобы добраться до злокачественной опухоли в мозгу.

25 июня Анастасия вернулась домой в Россию. Актрису сопровождала мать, они вместе приехали в особняк звезды в Крекшино. Но уже в ночь на 26 июня состояние актрисы сильно ухудшилось: у нее поднялось давление (до 149 на 90), начались сильные головные боли. Пришлось вызвать скорую помощь.

Знаменитая актриса была в сознании, когда приехали медики, лежала в постели. Анастасия очень изменилась: из-за трепанации черепа половина головы у женщины была вскрыта, было видно швы. Кроме этого она набрала несколько лишних килограммов. Она сама рассказала о своем диагнозе, показала медицинскую документацию на немецком языке и пожаловалась на сильную головную боль.

Как оказалось, немецкие медики для борьбы с болями прописали звезде известного сериала ибупрофен. Однако этот препарат считается легким, поэтому, вероятно, он и не помогал Анастасии. Тогда медики решили вколоть ей другое болеутоляющее средство, после чего артистке стало лучше. Давление, подскочившиеся, скорее всего, из-за боли, также понизилось.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook