В YouTube и Twitter выложили достаточно впечатляющий видеоролик, в котором рассказывают и даже показывают особенности смартфона iPhone Slide Pro.

Об этом сообщает GSMimfo.

Однако можно сразу расстроить пользователей — это качественный видеомонтаж. В нем автор постарался показать свое видение элитного смартфона. Apple никаких комментариев по смартфону  iPhone Slide Pro не давал. Кроме этого у них даже не было утечек чертежей или иных слухов. Это очень реалистичная,  но просто фантазия.

Автор видеоролика предполагает, что данный смартфон будет в виде слайдера, сдвигающегося не по вертикальной, а по горизонтальной оси, как Xiaomi Mi Mix 3.

В iPhone Slide Pro будет безрамочный дизайн и экран с отверстием для разговорного динамика. Главная камера может состоять из 3-х датчиков изображения.

По замыслу создателя проекта, смартфон дополнительно имеет покрытие 18-каратным золотом и цену не менее $4 000. Однако слайдеров такого типа уж точно не стоит ждать в ближайшем будущем.

Ранее «Хвиля» сообщала, в следующем году должен выйти iPhone 12 в хорошо известном дизайне с уменьшенной «челкой». Конечно, может «челку» и вообще уберут, но дизайн радикально не изменится.

После презентации Apple в сентябре нового iPhone 11, уже стало известно и об инновационном iPhone 12 и всех его «собратьях».

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram