Секретарь СНБО Алексей Данилов жестко обратился к российским оккупантам.

Как передает "Хвиля", об этом он написал на своей странице в Twitter-аккаунте.

Так, по словам Данилова, Вооруженные силы Украины продолжат уничтожать врага, пока последний не покинет территорию нашей страны. Все военные преступники - получат свое наказание.

"Уничтожаем рашистскую гадину! Днем и ночью! Солдат и технику! Автоматом или "Коктейлем "Сопротивление"! Словом или делом! Мы не дадим вам покоя ни секунды! Будем находить вас, где бы вы ни были, ждать в засаде или атаковать ваши колонны", - заявил он.

При этом Данилов подчеркнул, что все кто отдавал приказы убивать украинцев и причинял страдания нашему народу - получит свое наказание.

"И мы найдем и накажем всех, кто отдавал приказы убивать нас, украинцев, - наших воинов, женщин и детей! Кто стрелял по мирным городам и селам! Кто расстреливал "скорые" и пожарные машины! Мы никогда вас не простим! Мы будем вас гнать, пока последний вонючий московский оккупант своим ходом или в целлофановом пакете не покинет украинскую землю", - отметил секретарь СНБО.

Кроме того, он подчеркнул, что единственная украинская земля, которую россияне могут прихватить с собой, это та, которая "останется на подошвах их армейского сапога" в которых оккупантов будут хоронить в гробу.

"Мы вам это обещаем! Наша земля, наша история и наш выбор!", - добавил Данилов.

Напомним, Данилов спрогнозировал прорывы еще в некоторых областях России