Мобильная компания "Киевстар" представила новый социальный тариф для людей старше 60 лет за 125 грн/месс под названием "Любовь для родителей".

Как передает "Хвиля", об этом сообщила пресс-служба компании.

Так, тариф "Любовь для родителей" входит в актуальную линейку LOVE UA 2022 года – ценник на него установлен на уровне 125 грн/мес. В частности, в пакет услуг входит безлим для звонков в сети Киевстар, 50 мин на другие мобильные и городские по Украине, 50 SMS, 5 ГБ мобильного интернета, а также одну дополнительную Суперсилу. Это дополнительные сервисы, которые каждый клиент может подключить без доплат, в согласовании со своими потребностями.

Кроме того, посреди "Суперсил" по выбору, доступные в тарифе "Любовь для родителей" без доплат:

дополнительные 100 минут на другие сети по Украине и за границу;

дополнительные 5 ГБ мобильного интернета;

услуга "Видео на ходу", позволяющая воспользоваться популярными видеосервисами без тарификации веба (YouTube, Kyivstar TV, Netflix, Megogo, Disney+, Apple TV, Amazon Video, 1+1 видео).

При этом данный тариф доступен только для абонентов старше 60 лет и людей с инвалидностью I-III группы. Он является контрактным. Также обязательным условием является посещение магазина с паспортом (возможности заказать онлайн нет).

Напомним, Киевстар отключил самые дешевые тарифные пакеты: что будет с абонентами