Киевстар, Vodafone и lifecell беспокоятся об удобстве своих абонентов, так что постоянно пополняют список услуг бесплатных и за дополнительную плату, которые упростят жизнь украинцам.

"Хвиля" собрала полезные услуги, которые могут пригодиться абонентам.

Киевстар ТВ

Киевстар ТВ, телеканалы, 1+1, интер
Киевстар ТВ

Приложение от Киевстара содержит обширную медиатеку с видео, в том числе с популярными фильмами, сериалами и шоу, а также с возможностью смотреть телеканалы.

Скачать приложение с Play Market или с сайта компании может каждый абонент совершенно бесплатно, более того предоставляется гарантировано доступ к определенному количеству контент без оплаты, так как без выбора тарифа всем автоматически подключают пакет "Легкий". Смотреть можно со смартфона, планшета и Smart TV.

Если вам нужен расширенный доступ к большему число видео и телеканалов, можно выбрать на странице услуги самый подходящий. Цена - от 100 грн до 200 грн в месяц.

Vodafone SharPay

Vodafone, тарифы Vodafone, услуги Vodafone, half-sized SIM-карты Vodafone
Vodafone

Удобное приложение от Vodafone, которое могут скачать все абоненты оператора, хотя больший функционал предоставляется клиентам Предоплаты, в связи с тем, что с помощью услуги осуществляются платежи с привязкой банковской карты.

Можно удобно перевести средства через приложение с карты на мобильный счет, с функцией "Разделить счет" оплатить с друзьями общую сумму или собрать нужную с функцией "Скинуться деньгами". Также можно платить более 200 услуг в категориях: мобильная связь, коммунальные платежи, игры, банки и финансовые услуги, интернет и тому подобное.

Детальнее можно прочитать на сайте компании.

lifebox от lifecell

Популярные статьи сейчас

В Киеве запустят новую систему оплаты проезда - уже без валидаторов

Украинцы выстраиваются в огромные очереди под ТЦК: в ВСУ отреагировали

Украинцам напомнили, с какого возраста нужно оформлять загранпаспорт ребенку

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

lifebox от lifecell
lifebox от lifecell

Еще одно достойное приложение от мобильного оператора. Места в памяти телефона или в облачных хранилищах может закончиться, так что часть файлов было бы удобно хранить отдельно. Для этого создано хранилище lifebox, которое каждому абоненту гарантирует 5 ГБ памяти бесплатно. Можно закачать туда фото, музыку, видео и другие файлы.

Причем использовать хранилище можно как со смартфона, так и веб-версии на компьютере/ноутбуке.

Если клиент хочет расширить память в своем "боксе", то может выбрать на сайте компании нужный тариф. Например, цена в месяц за 50 ГБ всего 24,99 грн, а за 500 ГБ - 52,99 грн в месяц.