Новый оператор мобильной связи LycaMobile удивил жителей Украины тарифом, аналога которому нет у компаний "Большой тройки" Киевстар, Vodafone и lifecell. Стоимость в зависимости от срока предоплаты за месяц может составлять от 24 грн, а годовой тариф будет стоить дешевле некоторых пакетов услуг популярных операторов в месяц.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на сайт компании.

На данный момент действует акционное предложение на пакет "Все в одном XS". Месяц пользования услугами стоит 30 гривен, компания предоставляет 4000 МБ мобильного интернета, безлимит звонков и СМС на LycaMobile внутри страны, 200 минут на другие номера.

Оператор в отличие от представленных предложений на рынке дает возможность заплатить на три месяца вперед, на полгода и даже обеспечить себя связью на 12 месяцев.

Чтобы заплатить за полный год и забыть о необходимости пополнять счет, нужно воспользоваться скидкой на пакет и заказать его всего за 288 гривен, так что стоимость месяца абонплаты получается 24 гривны.

У некоторых украинских операторов есть возможность оплатить сразу за полгода или за год, однако стоимость резко отличается.

Ранее мы сравнивали по стоимости тарифов на мобильный у операторов LycaMobile, Киевстар, Vodafone и lifecell.