Участница "Танці з зірками", фехтовальщица Ольга Харлан после окончания танцевального шоу, на котором она со своим партнером Дмитрием Дикусаром заняла второе место, решила создать семью с итальянцем.

Как передает "Хвиля", об этом пишет apostrophe.

Так, 28 ноября победу на шоу "Танці з зірками" одержали Артур Логай и Анна Карелина. Соответственно, Харлан и Дикусар оказались на втором.

За все 13 недель, которые длился проект, Ольга Харлан не виделась со своим парнем, итальянским фехтовальщиком Луиджи Самеле. После окончания проекта она собирается в Италию. Более того, ради отношений она даже готова отказаться от летней Олимпиады в Париже в 2024 году.

"Танцы закончились, и я не видела своего молодого человека после Олимпиады (в Токио) нормально вообще. Мы хотим пожить вместе, возможно, построить семью. Для спортсменки это очень сложно - строить семью. Я, конечно же, люблю фехтование, я вряд ли когда-то его разлюблю, но сейчас у меня стадия паузы", - рассказала Харлан в интервью DOROTYE.

При этом 31-летняя фехтовальщица мечтает встретить старость с итальянцем Самеле.

"Мне кажется, я сделала достаточно в своей карьере. Столько всего за плечами, все-таки хочется уже семью, хочется остепениться, почувствовать, что такое материнство, отцовство, посмотреть на него. Он очень любит детей, прекрасно с ними ладит. Я уже взрослая, мне 31 год. Я в спорте с 14 лет, поэтому, когда говорят: "Оля, тебе надо на Олимпиаду", мне хочется просто пожить жизнь. Ту жизнь, на которую у меня не было времени", – добавила Харлан.