Дочь погибшего в аварии на проспекте Гагарина в Харькове 58-летнего мужчины Анастасия Носова записала видеообращение под моргом с просьбой о помощи.

Как передает "Хвиля", соответствующее видео она опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте.

По словам дочери погибшего мужчины, виновник происшествия может остаться безнаказанным.

"Сейчас мы с братом находимся около морга, где лежит мой папа. А вместо этого в нашей семье планировалась очень радостная дата. Очень долгожданная для папы в первую очередь, как для отца его детей. Но, сложилось, увы, как сложилось. Мой папа лежит здесь, только потому, что 16-летний парень решил прокатить своих друзей. 16-летний парень, который чувствует свою безнаказанность", - сказала она.

При этом Анастасия подчекрнула, что семья находится в поисках опытного адвоката, который мог бы представлять их интересы. Она также обратилась к тем, кто помог задержать 16-летнего парня на Infiniti.

"Ребята, мы в поисках опытного адвоката, который сможет быть с нами в этой ситуации и людей, которые вчера догоняли виновника ДТП и задерживали его. Я прошу вас, объявитесь! Страшно не это, страшно жить потом с тем, чего вы не сделаете сейчас", - призвала девушка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anastasiya🖤 (@anastasiyanosova_8128)

Тем временем, сестра одного из пострадавших в смертельной аварии рассказала изданию Newsroom, что устроивший аварию мажор все время кричал полиции: "Да пошли вы все на х*й, меня отмажут, и я буду жить за границей".

Напомним, что вечером 26 октября в Харькове на перекрестке проспекта Гагарина и Одесской автомобиль Infiniti протаранил Chevrolet. Водитель Chevrolet погиб на месте от полученных травм.

Как оказалось, за рулем был 16-летний парень, именуемый в городе местным "мажором". С ним в салоне находились еще трое молодых людей. Признаков алкогольного опьянения у виновника ДТП не обнаружили.

Популярные статьи сейчас

Доплаты к пенсии: кто имеет право на надбавки с марта

НКРЭКУ ответила, повысят ли тарифы на электроэнергию: чего ждать украинцам

Миссия ООН зафиксировала казнь россиянами 32 украинских военнопленных

Терехов отреагировал на информацию о возможном наступлении армии РФ на Харьков

Показать еще

Правоохранители задержали подростка на месте аварии и после оказания медицинской помощи он начал давать показания. У него разбита голова, однако он в сознании, нормально себя чувствует и самостоятельно передвигается.

При этом в соцсетях сообщают, что виновника аварии зовут Николай, он является жителем Харькова, 2005 года рождения. Автомобиль он якобы получил в подарок от родителей.

Ранее, в 2019 году, это же парень устроил стрельбу в одном из супермаркетов Основянского района Харькова.