Принц Уильям изменял Кейт Миддлтон и, похоже, имел интрижку на стороне.

Как стало известно из книги королевского биографа Джессики Джейн, красотку Джекку Крейг наследник британского престола встретил во время визита в Кению в 1998 году.

Родители девушки владеют заповедником в Лева-Даунс, у самого подножия горы Кения. Конечно же, семья Крейг тогда сделала все, чтобы Джекка и 16-летний Уильям подружились.

Стройная красотка вскружила голову принцу, всю поездку он не отходил от девушки. А спустя время они встретились в университете, куда оба поступили учиться. Между молодыми людьми завязался роман. Но Джекка отказалась от отношений с Уильямом, предпочтя тихую жизнь в Африке. Примерно в это же время принц познакомился с Кейт Миддлтон.

Примечательно, что в 2007 году, когда Кейт и Уильям решили взять паузу, принц пошел искать утешения у бывшей. Но Джекка снова отвергла ухаживания наследника британского престола. И тогда, вернувшись к Миддлтон, Уильям изощренно отомстил Крейг.

Принц сделал предложение Кейт в Кении — в доме Джекки, том самом, где встретил свою первую большую любовь. Эта история многим напомнила трагедию Чарльза и Дианы, ведь принц позвал Диану замуж в саду, принадлежащем семье Камиллы Паркер Боулз.

На этом череда совпадений в поступках Уильяма и Чарльза не заканчивается. Внук Елизаветы II позвал бывшую и всю ее семью на свою свадьбу, как когда-то сделал его отец. В итоге принц привел соперницу на самое важное событие в жизни Кейт Миддлтон.

До сих пор Уильям и Джекка периодически сталкиваются на публике. Они остались друзьями.

Источник: eg.ru