В субботу, 16 октября, был назвал победитель музыкального шоу "Співають всі" - им стал 16-летний Муаяд Абдельрахим из Одессы. Молодой певец получил главный приз в полмиллиона гривен и любовь тысяч фанатов.

В интервью "Обозреватель" он рассказал, что планирует делать после шоу, передает "Хвиля".

Абдельрахим признался, как распорядится призовыми деньгами. Он намерен половину отдать родителям, а остальные средства оставить себе.

(Чтобы посмотреть его финальное выступление, долистайте до конца)

"Как бы это не звучало, половину денег я отдам родителям, ведь они меня постоянно поддерживают и тратятся. А остальные оставлю себе, возможно, буду копить на машину – 2 года осталось до 18-летия, почему бы и нет. Но это не точно, я еще подумаю", - сказал он.

Муаяд Абдельрахим
Муаяд Абдельрахим

По словам 16-летнего музыканта, победа на шоу "Співають всі" поможет ему в дальнейшем становлении. Он пообещал, что будет и дальше работать в творческом направлении.

"Победа на шоу – это большой шаг вперед и огромный толчок. Почему-то я уверен, что этот проект мне очень поможет в дальнейшем становлении. Со своей стороны, могу точно сказать – я буду работать еще больше, буду стараться и ни в коем случае не оставлю это дело", - заверил Муаяд.

Песню, которую юноша исполнил в суперфинале, можно послушать тут: