Нафтогаз похвастался инноваицонным решением по доставке бумажных платежек за газ, однако клиенты компании оказались более озабочены обновлением линейки тарифных планов.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на публикацию Нафтогаза в Facebook.

В газовой компании похвастались, что на следующей неделе готовы представить новый способ доставки квитанций на оплату газа для клиентов, которые предпочитают получать их в бумажном виде, а не в элеткронном. В сообщении говорится, что Нафтогаз будет первой компанией в Украине, кто реализует такой способ, однако больше информации пока не предоставили.

Клиенты были не так воодушевлены, возможно, более удобным способом получать плажетки за голубое топливо, сколько засыпали Нафтогаз в комментариях вопросами о новых годовых тарифах, благодаря которым можно будет платить равную сумму ежемесячно по более низким ценам, как это было в прошлом году.

Однако Нафтогаз акцентировал внимание клиентов компании, что линейка тарифных планов будет пополнена, новые предложения находятся в разработке, а пока они сосредоточились на тарифе "Фиксированный", который дал возможность компании удержить позицию ценового лидера на рынке газа со стоимостью "кубометра" 7,96 гривен.

Так что украинцам придется подождать выхода нового предложения от Нафтогаза, а на данный момент для всех клиентов действует тариф "Фиксированный".

Юрий Романенко в беседе с Анатолием Амелиным обсудили состояние экономики Украины и разобрали почему инвестняни не работают.