Директор по франчайзингу логистического оператора «Новая почта» Максим Мележик рассказал о том, что в Украине насчитывается 8,5 тысяч отделений компании.

Об этом сообщает Хвиля со ссылкой на UBR.ua.

При этом 6,7 тысяч отделений «Новой почты», или 78,8%, открыты по франчайзинговой программе.

По информации Максима Мележика, «Новая почта» открывала свои собственные точки присутствия в областных центрах и крупных городах. А в населенных пунктах с числом жителей менее 20 тысяч отделения открывались по франшизе.

Директор по франчайзингу отметил, что для того, чтобы стать франчайзи «Новой почты», необходимы стартовые инвестиции в объеме от 50 до 200 тысяч гривен и личный грузовой транспорт. Компания «Новая почта» при выборе партнеров отдает предпочтение тем, у кого уже есть предпринимательский опыт.

Максим Мележик рассказал, что срок окупаемости вложенных инвестиций составляет от 8 до 12 месяцев.

Напомним, «Укрпочта» и «Новая почта» изменили графики работы на День Конституции, 28 июня с дополнительным выходным 29 июня. Адресная доставка «Новой почты» будет работать по графику воскресного дня, который можно посмотреть на сайте компании.

Читайте также: Эволюция борьбы США и Китая: главные итоги саммитов НАТО и G7

Как сообщала «Хвиля», таксист Bolt в Вышгородском районе Киевской области ухитрился утопить авто в реке. По словам очевидцев, машина доплыла почти до середины реки Десенка. Позже автомобиль подтянули к берегу.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и участника АТО Александра Алиева "Проблемы украинских ветеранов и их реабилитация на гражданке". Алиев попал в плен вместе с Надей Савченко и сегодня занимается психологической реабилитацией ветеранов. Подписывайтесь на Patreon Юрия Романенко, канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.