На суде в Нидерландах представлен еще один фрагмент записи переговоров из суда по МН17.

Отрывок опубликовал журналист Денис Казанский.

"Боевики в разговоре обсуждают, что самолет из "Бука" сбили люди Стрелкова. Если я не ошибаюсь, раньше эта запись нигде не публиковалась и прозвучала впервые. Голос на записи принадлежит россиянину Алану Мамиеву. Это еще один "коренной дончанин" и "потомственный шахтер" из Осетии (он на фото). Такая "гражданская война", - пишет он.

Видео с разговором боевиков:

Мы ранее сообщали, что опубликованы новые записи переговоров боевиков по делу МН17.

Напоминаем, что в апреле 2021 года СМИ обнародовали записи переговоров по делу МН17 Дубинского и Стрелкова-Гиркина. Переговоры были перехвачены украинскими спецслужбами, а более десяти записей обнародовала Международная следственная группа.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с аналитиком Ильей Кусой о завершении строительства "Северного потока-2". Эксперт разобрали, почему позиция Украины по газопроводу абсолютно контпродуктивна и требует фундаментальной коррекции

Подписывайтесь на Patreon Юрия Романенко, канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram.

Популярные статьи сейчас

Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло

Изменения в счетах за газ: Нафтогаз обратился к украинцам с важной информацией

В Киеве вернут оплату за парковку: названа дата и условия

Президент Литвы сделал тревожное заявление об Украине

Показать еще