Еще один "Голос Країни" закончился, зрители услышали много потрясающих талантов, а судили их известные исполнители. Так, украинцам напомнили яркий момент, который произошел с Тиной Кароль.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на совместную фан-траницу Кароль и Дана Балана в Instagram.

Участник песенного шоу зажигательно исполнил песню группы "Мумий тролль - Невеста".

(Чтобы посмотреть видео, долистайте до конца)

Тина Кароль решила поддержать энтузиазм певца и свои дерзким выходом из-за судейского кресла сделала номер незабываемым.

Исполнитель кружил Тину, пока Дан Балан на заднем фоне следил за этим.

Причем молдавский певец, которому приписывают тайный роман с Кароль, поддержал такую выходку "возлюбленной", но, судя по выражению лица", точно не на све 100%.

Посмотреть видео вы можете тут

Популярные статьи сейчас

В Украине снова начнут отключать свет в ближайшие месяцы, — глава "Укрэнерго"

В Киеве вернут оплату за парковку: названа дата и условия

Президент Литвы сделал тревожное заявление об Украине

США тормозят, пока Европа набирает обороты: Зайан указал на просчеты администрации Байдена по Украине

Показать еще

Также читайте статью "История глобализации и СМИ. Часть вторая: от Второй мировой до войны Судного дня"

Напоминаем, что Тина Кароль без макияжа ушла в отрыв и опубликовала новый челлендж в TikTok, который она придумала для своих фанатов. Под отрывок из песни "Все во мне" она придумала несложные к выполнению движения, а поклонники и пользователи популярной платформы могут сделать с ней дуэт.

Ранее певица Тина Кароль в дерзком образе похвасталась заветным кольцом. На новом фото Кароль позирует в черных латексных штанах и бежевом удлиненном топе. Образ она дополнила черной банданой с линейным принтом из собственной коллекции, которую она реализовала совместно с украинским брендом шелковых платков Dolya. В удачной она засветила шикарное кольцо на левой руке.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко со Всеволодом Непогодиным о браках в Украине:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram