Популярная украинская эстрадная исполнительница Тина Кароль предоставила поклонникам очередной повод для подозрений о том, что у нее роман с таинственным мужчиной.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальную страничку певицы в Instagram.

36-летняя Тина Кароль недавно побывала в роли гостьи на шоу "Голос Абхазии", где удивила ярким образом и не вполне обычным поведением. Звезда украинского шоу-бизнеса явно была в хорошем настроении, выглядела более молодо и элегантно, чем обычно, и постоянно перешучивалась с ведущими.

Кароль запустила челлендж с подарками
Кароль запустила челлендж с подарками

Поклонники артистки создали целый коллаж, посвященный Тине Кароль. Певица даже отметила их труд на своей страничке в социальной сети. Подписчики украинской звезды гадают над тем, с кем именно постоянно переписывалась Кароль. Многие уверен в том, что у Тины появился тайный воздыхатель, которому она ответила взаимностью.

Тина Кароль, Инстаграм Тины Кароль, Фото Тины Кароль, Тина Кароль в шоу "Голос Абхазии"
Скриншот из Instagram Тины Кароль

Впрочем, сама Тина Кароль продолжает хранить в тайне личную жизнь. Она может пофлиртовать на сцене с кем-то из коллег, обнадежив поклонников, но при этом не подтверждает информацию о том, что ее сердце не свободно. Остается лишь догадываться о том, если ли у Тины Кароль любимый мужчина, и кем он может быть.

Читайте также статью Sergius AK "Украина в кризисе. Послесловия"

Напомним, недавно Тина Кароль похвасталась премьерой нового клипа на песню "Хороший парень". И пока видео набирает просмотры и лайки на YouTube, исполнительница решила показать фанатам, как проходили съемки.

Ранее портал "Хвиля" писал о том, что Тина Кароль стала ведущей нового шоу пародий "Липсинк Батл". Звезда с начала сезона эпатировала публику экстравагантными нарядами, только на этот раз платье Кароль не выдержало и "лопнуло" прямо на ней во время эфира. Тина сразу начала смеяться, прятаться под стол и снова "выныривать", заражая зрителей смехом. Этот выпуск шоу в сети уже окрестили "самым пикантным". Некоторые поклонники певицы предположили, что такой эпизод лишь добавит проекту популярности.

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с Сергеем Лещенко относительно состояния "Укрзалізниці", его функциях в Набсовете УЗ и функционале, который выполняет этот орган:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Популярные статьи сейчас

Легион Свобода России назвал потери путинских войск на Белгородчине и Курщине

6600 гривен на человека: в Украине начали принимать заявки на новую выплату

ВСУ отступают за третью линию обороны: Кирби указал на сложную ситуацию на Донбассе

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще