Глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия сообщил, что ничего не знает о слухе, запущенном народным депутатом Верховной Рады Гео Лерос, касательно второго срока президента Украины Владимира Зеленского.

Как передает «Хвиля», об этом он рассказал в комментарии Vesti.ua.

«Я не понимаю откуда у Лероса такая информация. У меня такой информации нет, насколько мне известно, в ОП такой информации тоже нет. Это спекуляция», – заявил Арахамия.

Кроме того, он поделился размышлениями о дальнейшей судьбе народного депутата Александра Дубинского. По словам Арахамии, решать, оставить ли нардепа в фракции будут через то самое приложение.

«До конца этой неделе будет голосование», – сказал он.

Следует отметить, что Лерос заявил, что Владимир Зеленский якобы определился с решением о втором президентском сроке в Украине.

По его словам, президент сообщил об этом на праздновании своего дня рождения своему ближайшему окружению.

Кроме того, Лерос выразил мнение, что заместителю главы Офиса президента Олегу Татарову следует «сдать» Зеленского и главу Офиса президента Андрея Ермака.

Ранее «Хвиля» писала, что YouTube заблокировал канал Александра Дубинского, на котором было 350 тыс. подписчиков. В настоящее время по его ссылке появляется сообщение: «Аккаунт заблокирован за нарушение правил сообщества YouTube».

Тем временем, народный депутат от «Слуги народа» Федор Вениславский сообщил, что фракция поддержит решение об исключении Александра Дубинского из фракции.

В свою очередь народный депутат от фракции «Слуга народа» Никита Потураев заявил, что необходимо провести тайное голосование по вопросу исключения Дубинского из фракции.

Напомним, Дубинский попросил о личной встрече с Зеленским. При этом он подчеркнул, что президент стал жертвой аферистов, которые используют свое влияние для разворовывания страны и решения своих вопросов.

Также сообщалось, что группа нардепов от «Слуги народа» получила команду не голосовать за закон о референдуме. В связи с этим Арахамия пригрозил им исключением.

Читайте, глава Офиса президента Украины Андрей Ермак поучаствовал во встрече политических советников лидеров государств «Нормандской четверки».

Популярные статьи сейчас

Ракеты РФ могут полететь на любое государство, - Зеленский

Канада не будет продолжать миграционную программу для украинских беженцев

Над аннексированным Севастополем оккупанты сбили свой истребитель и он рухнул в море: видео

Россия нанесла колоссальные разрушения Бурштынской и Ладыжинской ТЭС, - ДТЭК

Показать еще

Смотрите также видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором обсудил стоящие перед страной проблемы с министром инфраструктуры Владиславом Криклием:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram