Известная певица Ани Лорак порадовала поклонников новой фотосессией, сопроводив ее философским комментарием.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальный Instagram-аккаунт звезды эстрады.

На снимках 42-летняя Ани Лорак позирует в роскошных апартаментах. Певица облачена только в белый халат, который не скрывает стройности ее длинных ног. Звезда застенчиво и задумчиво смотрит мимо камеры, очевидно, размышляя о чем-то важном. Этот тезис подтверждается после прочтения обращения певицы к своим поклонникам.

Ани Лорак, брат, фото
Ани Лорак

"Каждый вечер обязательно нахожу время, чтобы побыть наедине с мыслями и проанализировать всё произошедшее за день", — написала Ани Лорак, попросил читателей выбрать наиболее удачную фотографию из этой серии.

Ани Лорак, Новый образ Ани Лорак, Ани Лорак разделась, Украинский шоу-бизнес
Скриншот из Instagram Ани Лорак

Поклонники не стареющей звезды привычно завалили ее комплиментами, отметив, что певица не устает удивлять и поражать гранями своего таланта. Люди отметили, что помимо природной красоты и вокальных данных Ани Лорак умудряется затрагивать потаенные струны человеческих душ, что делает армию ее фанов все более многочисленной.

"С годами Вы стали мудрее, а умные женщины всегда ценились мужчинами, знающими себе цену. К тому же, эта необыкновенная красота... Спасибо, что Вы есть", "Ани какая-то грустная. Надеюсь, у нее ничего плохого не случилось", "Правильно, иногда необходимо найти время, чтобы привести мысли в порядок. Голова должна оставаться ясной и чистой", "Согласна с Вами, Каролина. Так хочется в конце дня побыть наедине с собой и прокрутить все произошедшее за день. Каролиночка, восхищаюсь Вашей красотой и мудростью!", — написали поклонники в комментариях.

Рекомендуем прочитать статью Максима Яли: "Три сценария Кремля по возобновлению поставок украинской воды в Крым в 2021 году"

Ранее портал "Хвиля" писал о том, что недавно Ани Лорак посетила Киев, где встретилась со своей давней подругой Лилией Подкопаевой. Певица предложила поклонникам небольшое испытание, чем вызвала настоящий ажиотаж в социальных сетях.

Также рекомендуем к просмотру видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором обсудил стоящие перед страной проблемы с министром инфраструктуры Владиславом Криклием:

Популярные статьи сейчас

США не повелись на "схему" украинских энергетических аферистов, - Куртев

Алкоголь, сигареты и топливо будут продавать по новым правилам

ПФУ показал, сколько получат работающие пенсионеры после индексации

Украинцам объяснили, можно ли проживать в Германии без загранпаспорта

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram