Продление локдауна в Украине

Кабинет министров Украины планирует продлить локдаун, но Украина вернется к ограничениям "оранжевой" зоны, сообщил премьер-министр Денис Шмыгаль. Подробнее читайте тут.

Локдаун в Украине

Предельная цена газа для населения

По поручению президента Украины Владимира Зеленского правительство приняло решение, устанавливающее предельную цену газа для украинцев. С разъяснениями главы Кабмина можно ознакомиться в этом материале.

Цена газа для украинцев

Новый показатель для расчета пенсий

Пенсионный фонд обнародовал размер средней заработной платы в Украине за ноябрь 2020 года, по которому будут начисляться пенсии. Данный показатель напрямую влияет на размер выплат. Детали от ПФУ можно узнать по ссылке.

Пенсии в Украине

Суд вынес решение по Навальному

Карманный суд Путина арестовал российского оппозиционного политика и блогера Алексея Навального. Какой срок получил оппозиционер и где он будет его отбывать – читайте в материале "Хвыли".

Арест Навального

В Украине изменили правила обмена валюты

Популярные статьи сейчас

ВСУ нанесли удар по высокопоставленным российским офицерам в Крыму, - СМИ

Израиль скоро ответит на удар Ирана - WSJ

Белый дом: Байден не верит, что нападение Ирана на Израиль перерастет в более широкую войну

В Украине изменили график летних каникул: когда начнутся и сколько продлятся

Показать еще

Национальный банк принял постановление по урегулированию правил продажи и покупки валюты. О новых правилах валютного рынка – здесь.

Обмен валют в Украине

Смотрите также: соучредитель Украинского института будущего и шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрий Романенко объяснил, как угроза "тарифного Майдана" после резкого повышения цен на коммунальные услуги заставила власть пойти навстречу населению и снизить тарифы:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.