Харьков, который согласно обновленному карантинному зонированию, снова попал в «красную» зону. Это «событие» местная «золотая» молодежь решила отпраздновать на шумных вечеринках в ночных клубах города.

Видео с вечеринок в ночь на субботу опубликовал Telegram-канал Правда.UA.

«Школы закрыли, ВУЗы закрыли, ну хоть клубы работают», - говорится в описании к видео.

Напомним, ранее сообщалось, что новое карантинное зонирование, согласно решению Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций от 23 октября, начнет действовать с 00 часо 00 минут 26 октября.

Согласно новому зонированию, с 26 октября в "красную" зону попало 17% административной территории Украины.

Также сообщалось, что первый заместитель Харьковского городского головы Игорь Терехов заявил, что в Харькове, несмотря на то, что город попал в "красную" зону будут курсировать метро, наземный электротранспорт и автобусы, а также будут работать рынки и магазины.

Смотрите также видео шеф-редактора портала "Хвиля", политолога, соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко, в котором он разбирает новые проблемы Украины на внешней арене с Китаем и США:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу «Хвилі» в Instagram