Компания "Новая почта" оказалась в центре скандала после жалобы одной из клиенток на не качественный сервис.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на Facebook-аккаунт недовольного клиента.

Согласно информации от потерпевшей, она отправила свои вещи в другой город. В "Новой почте" оформили несколько посылок. Почти сразу у клиентки изменились обстоятельства, и она отозвала посылки обратно. Девушке вернули почти все, кроме одного из пакетов, который "застрял" в пункте назначения.

"В обед мне позвонил курьер и предложил принять посылочку через полчаса в городе, где меня нет. Ну окей, бывает. Конечно же, я объяснила курьеру, что все нужно отправить обратно, и что это явная ошибка. Посылка не должна была даже добраться до него. В какой-то параллельной вселенной курьер бы предпринял какие-то меры, но нет, ничего не произошло. Точно также ничего не произошло вчера, пока я не позвонила на горячую линию "Новой почты" и не спросила, что там как дела. "Ваше обращение принято. Мы приносим свои извинения от имени компании "Новая почта". Мы перезвоним вам, когда статус вашего отправления измениться" В гробу я видела ваши извинения. Это все стоит достаточно дорого для меня и в материальном, и в эмоциональном плане. А вы мне приносите свои извинения. Спасибо, пойду их надену вместо своего любимого платья", — написала женщина.

Рекомендуем прочитать статью Игоря Тышкевича: "Шесть вопросов президенту Зеленскому: чем опасные игры в опросы граждан"

После телефонного звонка "Новая почта" изменила статус посылки, указав, что она отправлена обратно. Но ничего не изменилось, и клиентке пришлось снова звонить в поисках справедливости. В итоге ей еще долго пришлось ждать своих вещей, поскольку в компании так и не сумели решить проблему.

Скандал на "Новой почте",Отделение "Новой почты",Посылка "Новой почтой"
Скриншот из Facebook

"Ребят, вы меня простите, но в таких случаях никакую лояльность извинениями уже не вернуть. Надеюсь, скоро появится какая-то другая нормальная доставка, в которой цель будет не открыть 700 отделений в день, снять побольше денег с клиентов и озолотиться, а качественный или хотя бы человеческий сервис", — подытожила клиентка.

Также рекомендуем к просмотру видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он разбирает новые проблемы Украины на внешней арене с Китаем и США:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram