умер отец хабиба нурмагомедова

Умер отец российского боец смешанных боевых искусств, выступающий под эгидой UFC Хабиба Нурмагомедова - Абдулманап.

Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Телеграм-канале, - сообщает аналитиечский портал "Хвиля".

"Грустные новости дошли до меня, друзья, о том, что этот мир покинул Абдулманап Нурмагомедов. От всего чеченского народа приношу искренние соболезнования семье Абдулманапа Магомедовича! Он ушел от нас, оставив после себя доброе имя и взрастив достойное поколение!", - пишет Кадыров.

умер отец хабиба нурмагомедова

Сам боец еще не сообщил публично о смерти отца - соответствующих публикаций нет ни в его Инстаграм-аккаунте, ни в Твиттере, которые активно ведет Хабиб Нурмагомедов.

Как ранее писала "Хвиля", российский боец Хабиб Нурмагомедов прокомментировал бой американского бойца смешанных единоборств, выступающего под эгидой UFC в лёгкой весовой категории Джастина Гэтжи и американца Тони Фергюсона.

Также среди новостей украинского футбола, донецкий "Шахтер" досрочно стал чемпионом Украины. В сети уже опубликованы фотографии и видео празднования победы в чемпионате Украины, которая стала 13-ой на счету горняков. Футболисты отпраздновали победу на поле и в раздевалке.

Напоминаем, что Билл Гейтс назвал основные способы победить COVID-19. Миллиардер считает вакцинацию, разработку диагностических инструментов, формирование новых методов терапии, а также защиту наиболее уязвимых к заражению категорий населения главными способами борьбы с пандемией.

Рекомендуем к просмотру беседу политолога Украинского института будущего, шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с политологом Дмитрием Некрасовым о патриотизме как эффективной военной технологии

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Зеленский подписал законопроект о мобилизации

Тепло сменится заморозками, снегом и грозами: в Украину идет циклон из Скандинавии

Германия ограничит выдачу наличных беженцам: что это значит для украинцев

Ближний Восток находится на грани – генсек ООН

Показать еще