В Николаеве внезапно развелся мост через реку, заблокировав движение транспорта.

Об этом сообщают "Новости N", передает «Хвиля».

В центре Николаева утром 3 июля самопроизвольно поднялся мост через реку Ингул, заблокировав проезд транспорта. Полиция была вынуждена перекрыть движение.

Данный мост соединяет центр города и несколько спальных микрорайонов, а также является частью автомобильной дороги в сторону Киева и ряда городов.

Известно, что разводная часть моста поднялась на высоту более трех метров и продолжала дальше медленно подниматься.

В 6:15 на место прибыла бригада сотрудников КП "ЭЛУ автодорог" и опустила разводную часть моста на место, но движение транспорта пока не открыто - специалисты выясняют причину.

На месте дежурят сотрудники ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Ранее «Хвиля» сообщала, жена депутата Николаевского областного совета погибла от ранения из травматического оружия, депутат заявил о самоубийстве.

Украинский политик из города Николаев Татьяна Домбровская прокомментировала высказывания в ее адрес со стороны главы фракции "Слуга народа" Александра Корниенко.

Представительница фракции "Слуга народа" Ирина Аллахвердиева тоже считает недопустимыми комментарии в свой адрес, сделанные коллегами по политической силе Давидом Арахамией и Александром Корниенко.

Мэры сразу шести украинских городов организовали новую политическую силу под названием "Пропозиція".

Популярные статьи сейчас

В Польше оперативно уволили командующего Еврокорпуса, который обучал военных ВСУ

Вместо доллара: Нацбанк рассматривает вариант привязки гривны к евро

НКРЭКУ ответила, повысят ли тарифы на электроэнергию: чего ждать украинцам

НБУ может отказаться от доллара как основной курсовой валюты

Показать еще

Также рекомендуем к просмотру видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он рассуждает о вероятности новой эскалации вооруженного конфликта Украины с Россией.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram