В то время как Евросоюз решил пока не открывать с 1 июля границы для украинцев, туристический оператор компания KrainaUA сообщила, что на основных украинских курортах цены на отельные номера, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, выросли от 10 до 30% (в зависимости от региона).

Об этом в интервью Украинским Новостям заявил основатель и руководитель компании KrainaUA Руслан Мирошниченко, передает «Хвиля».

"Морские повысили до 30%, карпатские - процентов на 10-15%", - отметил он.

море
море

Однако Мирошниченко акцентировал, что многие туроператоры еще не повышали стоимости туров, и его компании удалось договориться со своими перевозчиками-партнерами о сохранении прежней цены.

Ранее «Хвиля» сообщала, компания "Международные авиалинии Украины" решила увеличить список стран, в которые будет осуществлять регулярные рейсы в июле и августе.

Глава Министерства здравоохранения Украины Максим Степанов рассказал, кто может не проходить обсервацию.

Евросоюз не открыл границы с 1 июля для украинских туристов из-за увеличения численности заболевших COVID-19 в стране.

В Украине анонсировали массовую проверку кафе, ресторанов и транспорта.

Смотрите видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он рассуждает о вероятности новой эскалации вооруженного конфликта Украины с Россией.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Все вместе в мире должны принудить Россию к миру, - Зеленский

В мае отключения электроэнергии могут коснуться всех украинцев, - эксперт

Глубинный народ Украины и революционная ситуация

Пенсии будут выплачиваться, но пояса придётся затянуть, - эксперт

Показать еще