Профильными экспертами составлен рейтинг десяти лучших автомобилей 2020 года для новичка.

Как передает Хвиля, об этом пишет uamotors.

Отмечается, что данный рейтинг предназначен для реалистов, которые трезво оценивают свои возможности.

Таким образом, лидерскую позицию занял самый доступный седан Украины - Daewoo Lanos. Он обойдется начинающему водителю всего в 150 000 гривен. К тому же, для таких денег это очень надежный, выносливый и добротный автомобиль.

Второе место занял Datsun mi-DO - его можно купить от 180 000 гривен. Данный автомобиль оснащен массой полезных функций вполне подойдет для новичка.

На третьем месте разместился Ravon R2, его стоимость составляет от 230 000 гривен. По словам экспертов, даже базовая комплектация данного узбекского продукта имеет все необходимое для комфорта водителя на дороге.

Четвертое место принадлежит компактному и достаточно комфортному автомобилю Renault Sandero Stepway за 300 000 гривен.

Пятое место занимает Volkswagen Polo, стоимостью 334 000 гривен. Специалисты отмечают, что данный вариант из всех бюджетных предложений является лучшим для украинских дорог.

Шестую позицию заняла Skoda Rapid, его цена составляет 336 000 гривен. Подчеркивается, что данная модель порадует новичка комфортным салоном и удобством в езде.

На седьмом месте расположился Kia Picanto - автомобиль можно купить от 340 000 гривен, при этом он получил массу полезных опций.

Восьмая строчка рейтинга принадлежит Hyundai Creta, его стоимость начинается от 358 000 гривен.

Девятое место с таким же ценником занял Renault Kaptur.

А вот замыкает десятку лучших авто 2020 года для новичка Chery Tiggo 4. данная модель также обойдется водителю в 358 000 гривен. При этом, она получила просторный салон и уникальный дизайн, однако самым интересным является то, что ее мультимедиа комплексом можно управлять даже не голосом, а жестами. Однако, разработчики обращаются к водителям с просьбой не быть чрезмерно эмоциональными.

Популярные статьи сейчас

Над аннексированным Севастополем оккупанты сбили свой истребитель и он рухнул в море: видео

Проблема трех тел: как Украине не заблудиться в трех соснах

В Европарламенте сказали, когда поступят боеприпасы для ВСУ

С 1 апреля изменят правила ввоза гуманитарки в Украину

Показать еще

мотрите также видео шеф-редактора "Хвилi" и эксперта по политике Украинского института будущего Юрия Романенко, в котором он разбирает ключевые сюжеты мировой политики и их значение для Украины:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.