Далеко в прошлом остались цепи «бисмарки» и браслеты с «якорным плетением»… Забудьте также о пяти золотых кольцах на одной руке и ладанке с крестом и кулоном-зодиак на одной цепочке. Все эти «привилегии состоятельности» сегодня не скажут о Вашем богатстве, вкусе и чувстве стиля. В украшениях, как и в одежде, есть свои модные законы, тенденции. Именно о них и пойдет речь в этой статье.

После круизных коллекций, в которых дизайнеры строили свои образы вокруг шляпок, прозрачных тканей, купальных костюмов, мы возвращаемся в прохладную осень… Здесь же мировые кутюрье строят образы на фоне модных осенне-зимних тенденций, которые гармонично разбавляют интересные и оригинальные украшения.

В коллекциях сезона осень-зима 2012-2013 на шеях, руках и пальчиках моделей блистают уникальные серебряные украшения: колье и массивные цепи, крупные кольца с камнями, широкие браслеты, разнообразные кулоны и серьги. Проанализировав многие коллекции, хочется посоветовать модницам, как создать при помощи ярких украшений свой неповторимый образ.

Винтаж. Не обязательно идти на блошиные рынки или перебирать бабушкины сундуки для того, чтобы отыскать запыленные изделия из прошлого века. Сегодня многие ювелирные компании выпускают целые серии винтажных аксессуаров для модниц всего мира. Основная характеристика таких вещей – наличие оксидированной поверхности (чернение), разноцветных камней разного диаметра, узоров, филиграни. Это, прежде всего, броши, клипсы, крупные серьги. Винтажные украшения предлагают такие компании как Jewelry Co, Miracle, Askew London и другие. В свое время великая Коко Шанель говорила, что именно винтажные серебряные украшения – ее слабость, которая была и будет в моде у людей, которые знают, что такое индивидуальный стиль.

Этно. Украшения в стиле этно – основной тренд. Конечно, такие вещи не для всех – было бы глупо сочетать деловой костюм и серьги в этой стилистике. Но, люди, которые любят экспериментировать и вносить в свой образ необычные детали, должны обратить внимание именно на такие аксессуары. Основные характеристики: узоры, яркие краски, натуральные камни, использование кожи. В коллекциях Ziio, Assad Mounser, River Island уже появились серебряные украшения в этно-стиле.

Бусы. Вместо традиционных бус из натуральных камней, дизайнеры предлагают многослойные бусы, которые сочетают в себе серебро, металлические шары, а также натуральные камни и бусины стекла. Например, производитель Kristall Art-deco производит серебряные украшения с бусинами Murano и Fusing. Современные технологии, которые основываются на ручной работе и эксклюзивности, уже стали хитами продаж по всему миру. Это колье ярких цветов, с цветочными принтами, которые выпускаются в ограниченных тиражах.

Широкие браслеты. Ни в коем случае нельзя думать, что широкие браслеты нужно носить только на торжественные мероприятия, а также на светские рауты. Эти аксессуары наиболее выгодно смотрятся в сочетании с одеждой в стиле Casual. Например, рваные джинсы, мокасины и футболка из трикотажа прекрасно будет сочетаться с широким браслетом в камнях. Также стоит отметить, что в сезоне осень-зима 2012-2013 не стоит применять пластиковые браслеты. Их дизайнеры отложили в стол до следующих круизных коллекций. Лучше приобретать серебряные украшения с натуральными камнями.

Животный принт. Украшения с или в виде животных продолжают быть актуальными уже несколько сезонов подряд. Броши в виде ящериц или скарабеев, браслеты из мышек, подвески-котики и т.д. Скажем так, любая самая строгая девушка благодаря таким аксессуарам смягчается и проявляет окружающим свою нежную сторону характера. Такие подвесы можно носить как на каучуковом шнуре, так и на длинных цепях, а также на браслетах.

Эмаль. Серебряные украшения с эмалью – самые модные аксессуары этого сезона! Именно они подчеркнут индивидуальность, добавят красок образу, а также привлекут внимание окружающих. Украшения с горячей эмалью в основном крупные, разных цветов, сочетаются с натуральными камнями. Здесь и серьги, кулоны, кольца, броши и браслеты.

Безусловно, необходимо следить за модными показами, чтобы знать, как правильно сформировать свой образ. Но Вам также поможет интернет-магазин ювелирных украшений из серебра kistall-shop.com.ua, где Вы можете купить модные украшения украинского производителя Kristall Art-deco. Эта фирма ориентируется на Европу, а также задает моду украинскому рынку украшений. Здесь традиционные серебряные колье, массивные браслеты, комплекты с натуральными камнями, изделия с горячей эмалью, а также уникальные украшения с мозаикой из натурального камня – разработка фирмы, а также Муранское стекло и многое другое. Как только Вы увидите эти шедевры ювелирного производства, Вы не останетесь равнодушными. Ну и самое главное – доступная цена!

Не забывайте, что серебряные украшения помогут Вам запомниться окружающим и выделиться. Сделайте свой мир ярче!

 

Популярные статьи сейчас

Украинцев в Польше предупредили о смертельной опасности

Изменения в счетах за газ: Нафтогаз обратился к украинцам с важной информацией

СБУ разоблачила российского агента, который готовил покушение на Зеленского в Польше

В Харьковской области взорвался трубопровод, - СМИ

Показать еще