Однако, и сама Украина в последние годы активно привлекает множество туристов. Знакомство со страной начинается, традиционно, с визита гостей в столицу. Влетние месяцы отели Киева готовы принять всех прибывших в мегаполис. Количество прибывших в главный город Украины в настоящее время исчисляется тысячами граждан. Киев является одним из самых красивых городов Европы, именно отсюда навсю страну распространилось православие.

Многочисленные путешественники, вселяющиеся в гостиницы К иева, указывают на высокий уровень заведений, качественную отделку номеров, отличное оснащение комнат. Многие гостиничные комплексы были полностью отреставрированы за последние годы, в результате чего отели вновь стали излюбленными местами пребывания туристов. Гостиницы расположены как в центральной части украинской столицы, так и в отдалении от его исторической части. Большинство заведений, построенных вцентре, возвышаются в непосредственной близости от известных на весь мир достопримечательностей. Чтобы добраться до соборов и величественных храмов постояльцам гостиничных комплексов достаточно пройтись пешком 10-15 минут.

В месите с тем, немало гостей украинской столицы предпочитают селиться в небольшихгостиницах. Мини-отели представляют собой прекрасно оборудованные малоэтажныездания, в которых созданы все условия для комфортного размещенияпу тешественников. Большинство туристов, прибывших к нам с целью подробнопознакомиться с красотами Украины, отмечают: местные гостиницы в полной мереотвечают критериям уютного нахождения в гостиничных апартаментах.