Гостиницы Днепропетровска известны не только на Украине, но и за пределами страны. Астория, Астория-Люкс, Bartalameo, Каспий, Днепропетровск, Дворянская, Европейская, Украина, Лавина, Парк-отель, Викинг, Екатеринославская, Монтевидео, Националь- вот лишь неполный перечень самых известных мест проживания в Днепропетровске.

Различные санатории также помогают не только отдохнуть любым посетителям, но и поправить свое здоровье. Семейные пары с детьми, веселые компании или туристы, предпочитающие путешествовать в одиночку — здесь все найдут для себя наиболее оптимальный вариант размещения. Забронировав место в отеле, вы можете быть уверены, что пребывание в Днепропетровске будет отличным.

Одной из наиболее популярных гостиниц Днепропетровска является гостиница-тезка самого города. Возможно, причина кроется не только в истории и сервисе, но и в том, что из ее окон открывается вид на самую длинную европейскую набережную. Ни один другой санаторий, пансионат или отель не может похвастаться такой привилегией. Гостиничный номерной фонд составляет 326 объектов, среди которых есть одноместные, двухместные и номера люкс. В отеле организовано питание в баре, кафе и банкетном зале. Кроме того, в «Днепропетровске» есть 2 конференц-зала вместимостью 30 и 70 мест и бизнес-центр. Для отдыха и развлечения в гостинице функционируют косметический кабинет и парикмахерская, массажный кабинет и баня. Клиенты могут отдохнуть, играя в бильярд, боулинг или в казино.

Разные отели Днепропетровска стараются привлечь клиентов и разными особенностями. Так, например, гостиничный комплекс Creative Club Bartolomeo предлагает гостям изысканный отдых в роскошных бунгало европейского класса. Оснащение апартаментов соответствует требованиям 4-х звездочных отелей, и таким качеством смогут похвастаться немногие гостиницы и отели во всей Украине. Элитные деревянные бунгало расположены внутри городской черты на полуострове. Двухэтажные апартаменты с видом на прекрасный и великий Днепр оптимально сочетают бизнес и отдых в парковом массиве. Несомненно, расположение Creative Club Bartolomeo в непосредственной близости от делового центра города привлекает сюда большое количество обеспеченных бизнесменов. Экзотика, природа, утонченный дизайн номерного фонда, изысканные элементы, выполненные в африканском стиле, не оставят равнодушным ни одного клиента. Данный гостиничный комплекс включает двухкомнатные полулюкс- номера и пятикомнатные люксы.

А вот отель Seven Eleven — пример мини гостиницы, расположенной в МОСТ-бизнес и МОСТ-апартамент центрах. Номерной фонд состоит всего из 5 номеров категорий полулюкс и расширенный полулюкс, а также 6 апартаментов. Каждый номер Seven Eleven оснащен климат-контролем, интернет wi-fi, плазменным телевизором, сейфом, феном, халатом, тапочками, мылом и шампунем.В некоторых номерах дополнительно присутствуют DVD-проигрыватели, джакуззи, биде, а также имеется отдельная кухня. Гостиница Seven Eleven хорошо подойдет для делового человека. Строгие интерьеры номеров и доступ в интернет станут залогом эффективной обстановки командировки.Особое внимание администрация заведения уделяет комфортному сну гостей — ортопедический матрац, гипоалергенные подушки и постельное белье из лучших тканей присутствуют в каждом номере Seven Eleven.

Список отелей Днепропетровска удобно изучать по районам города. Предполагая свой внутригородской деловой или туристический маршрут, — выбирайте и подходящий по расположению отель. Сегодня в сети можно найти ресурсы, в которых можно быстро найти подходящее жильё и свободные номера в гостиницах и отелях Днепропетровска. Данные сайты созданы для облегчения поиска вариантов проживания, соответствующих конкретным запросам и финансовым возможностям клиентов. На страницах сайтов публикуется информация о санаториях, пансионатах, мотелях, кемпингах, квартирах и частных домах. Поисковые фильтры дают возможность выбора по разнообразным параметрам. Такие сайты – не просто список, но и настоящий ориентир в вопросе выбора места остановки в городе.

Более подробную информацию о заведениях можно прочитать на их собственных сайтах. Все уважающие себя гостиницы Днепропетровска имеют свое представительство в Интернет. Будущему клиенту остается всего лишь внимательно прочитать описание и отзывы и сделать правильный выбор.