Расписание работы пресс-клуба «Зеленая лампа». Прямая трансляция с выборов Президента РФ 4 марта

Прямая трансляция из пресс-клуба СМИ в Петербурге будет здесь http://rusnews.tv/page/online

У нас будет самая актуальная информация от наблюдателей Петербурга, репортажи с избирательных участков, интервью и выступления доверенных лиц кандидатов на должность Президента РФ, представители ассоциации «Голос», «Наблюдатели Петербурга», Михаил Шац и другие

Если вы хотите вставить плеер трансляции на ваш сайт, отправьте запрос о получении кода плеера по адерсу [email protected]

Расписание работы пресс-центра:

10:30 – Региональный Совет отделения корпуса наблюдателей «За Чистые выборы» в Санкт-Петербурге: Артем Махов, член координационного совета Молодых юристов Ассоциации юристов России, председатель Совета Молодых юристов при региональном отделении Ассоциации Юристов России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Максим Лосик, член координационного совета Молодых юристов Ассоциации юристов России, заместитель председателя Совета Мо

лодых юристов при региональном отделении АЮР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
11-12:00 – Михаил Шац, организация «Гражданин наблюдатель»
12:00 – Владимир Дербин, председатель Федерации профсоюзов СПб и ЛО, доверенное лицо В. Путина, член СПб штаба В. Путина (расскажет о проводимой Федерацией профсоюзов СПб и ЛО в день голосования акции «Наказ Президенту»)
14:00 – Алексей Воронцов, представитель избирательного штаба Г.А.Зюганова в Санкт-Петербурге
15:00 – Николай Буров, председатель Общественного совета СПб, директор ГУК ГМП «Исаакиевский собор», доверенное лицо В. Путина, член СПб штаба В. Путина;Сергей Багненко, директор НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе, доверенное лицо В. Путина, заместитель руководителя СПб штаба В. Путина
15:30 – Надежда Тихонова, заместитель руководителя избирательного штаба Сергея Миронова в Санкт-Петербурге
16:00 – Владимир Дмитриев, руководитель избирательного штаба Г.А. Зюганова в Санкт-Петербурге, доверенное лицо кандидата в Президенты РФ Г.А. Зюганова
18:00 – А

лексей Воронцов, представитель избирательного штаба Г.А.Зюганова в Санкт-Петербурге
19:00 – Сергей Попов, доверенное лицо кандидата в Президенты РФ Сергея Миронова.
20:00 – Региональный Совет отделения корпуса наблюдателей «За Чистые выборы» в Санкт-Петербурге: Артем Махов, член координационного совета Молодых юристов Ассоциации юристов России, председатель Совета Молодых юристов при региональном отделении Ассоциации Юристов России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Максим Лосик, член координационного совета Молодых юристов Ассоциации юристов России, заместитель председателя Совета Молодых юристов при региональном отделении АЮР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
21:05 – обсуждение хода кампании, прогнозы: Наталья Свешникова, кандидат психологических наук; Галина Мельник, доктор политических наук; Ксения Виноградова, кандидат политических наук; Юрий Клюев, кандидат филологических наук и др.
22:00 – Всеволод Хмыров, Герой России, контр-адмирал, доверенное лицо В. Путина, член СПб штаба В. Путина, Всеволод Беликов, председатель Совета муниципальных образований СПб, член СПб штаба В. Путина

22:30 – Татьяна Дорутина, председатель Лиги избирательниц Санкт-Петербурга
23:00 – представители Союза журналистов СПб
23:00 – Владимир Дмитриев, руководитель избирательного штаба Г.А. Зюганова в Санкт-Петербурге, доверенное лицо кандидата в Президенты РФ Г.А. Зюганова
23:30 – Вячеслав Плахотнюк, юрист избирательного штаба С.М.Миронова в Санкт-Петербурге;
22:00 – 24:00 – члены Группы наблюдателей от Межпарламентской Ассамблеи СНГ
00:00 – 05:00 – продолжение подведения итогов работы групп наблюдателей в День голосования

В подведении итогов Дня голосования также примут участие: члены Миссии ОБСЕ/БДИПЧ по наблюдению за выборами Президента РФ 2012 Диана Франка Феррари и Сергей Чаманян, представители ассоциации «Голос», представители ассоциации «Наблюдатели Санкт-Петербурга», Михаил Шац (организация «Гражданин наблюдатель»), доверенные лица М.Д.Прохорова и члены его избирательного штаба в Санкт-Петербурге Константин Митчин, Юрий Онищенко, Игорь Кучеренко и др. (график выступлений уточняется).

В расписание работы пресс-клуба могут быть внесены дополнения и изменения, о которых мы будем сообщать вам в ходе прямой он-лайн трансляции из клуба. Следите также за нашими анонсами на сайте.

Источник




Комментирование закрыто.