Янукович-Путин
Янукович-Путин

Президент Российской Федерации Владимир Путин секретным указом предоставил российское гражданство экс-президенту Украины Виктору Януковичу и экс-премьеру Николаю Азарову.

Об этом сообщил советник министра внутренних дел Антон Геращенко на своей странице в Facebook.

«По информации из оперативных источников я узнал, что гражданство предателям Украины было предоставлено отдельным секретным указом Президента России Путина в качестве награды за верную службу по развалу национальной безопасности, обороны, системы правопорядка и экономики», — написал советник главы МВД.

А.Геращенко также отметил, что гражданство России получил и бывший генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка.

«Семьям Януковича, Пшонок, Азаровых удалось договориться с Путиным о предоставлении российского гражданства, и они могут пока чувствовать себя сухо и комфортно. Россия по своей Конституции своих граждан никому не выдает, будь они хоть серийные маньяки убийцы. Кстати, как и Украина», — пишет Геращенко.

«Иуде, фарисеи за предательство Христа дали 30 серебрянников. Азарову, Пшонке, Януковичу и их семьям за предательство интересов Украины, вакханалию беззакония и расстрел собственных граждан, Путин дал российское гражданство», — подчеркнул советник министра.