Сегодня, 17 ноября, на похоронах Ярослава Мазурка, подозреваемого в убийстве трех охранников ТЦ «Караван», его мать Галина пообещала привезти живого сына из Польши.

«Здесь хоронят не моего сына, — говорит Галина перед круглой могилой, в которую опускают тело Ярослава. — Я поеду в Польшу, и привезу его. Не знаю, сколько мне придется ждать — год, два или пять, но я его найду. Не знаю, где он сейчас. В Польшу поеду на заработки. Я там раньше торговала песцовимы шкурками, дома их выращивала, а там продавала «.

Жена и дочь Мазурка не верят его матери, считают, что в могилу кладут труп Ярослава. Они плачут над гробом. От комментариев отказываются, говорят, что им надоели вопросы, которые им задавали в милиции. Жена Ярослава Мазурка просит все вопросы задавать милиционерам.

«Это не мой ребенок, этот мужик не выглядит на 38 лет. Молодые совсем и косы мягкие имеет, а у Славы жесткие были, густые», — уверяет Галина.

Тело мужчины, похожего на Ярослава Мазурка, нашли 7 ноября в лесу под Киевом, за 1,5 километра от дома, где он жил с семьей. Говорят, он покончил с собой, застрелившись из сигнального револьвера, переделанного под боевой пистолет. Он подозревается в убийстве трех охранников ТЦ «Караван», совершенном 26 сентября этого года.

Источник Газета.ua