Командир добровольческого батальона «Донбасс» Семен Семенченко призвал объединить усилия, чтобы не допустить прохождения в Раду врагов Украины.

«Недобитки из местной региональной мафии и террористы сделают все чтобы и по украинской части Донбасса пошли в ВР враги Украины, — пишет он на своей странице в facebook.- Украины в том виде котором мы ее понимаем. Будут и подкупы и запугивание и вбросы под дулом автомата. И именно это мы должны не допустить.

Мы готовы поддержать тех кандидатов которые пользуются доверием общества, разделяют наши цели и готовы объединить усилия с такими же депутатами в ВР. Из верховной зрады мы должны сделать Парламент. Готовы объединять усилия с теми кто хочет чтобы выборы прошли честно».

Также он отметил, что от его батальона на выборы по мажоритарным округам и его бойцы.

«Трое с «Донбасса» сейчас в списке Самопомичь,- пишет Семенченко. — С РПР, Люстрационным комитетом и мэром Львова Андреем Садовым. Почему? Потому что эта команда нам нравится, потому что Львов и Донецк с Луганском должны протянуть друг другу руки и сшивать страну. Когда нас стравливают друг с другом, рассказывают о бандеровцах и бандитах с Донбасса- страдает вся Украина, наши карманы чистят, а заканчивается все ДНР и ЛНР. Потому что это команда имеющая четкое понимание того что делать дальше, какие законы принимать, что люстрация неизбежна если мы хотим иметь будущее для Украины».