Лучший выход негодованию чересчур миролюбивой политикой украинской власти тот, кто желает продолжения военных действий на Донбассе, найдет на поле боя.

Об этом написал заместителем председателя Днепропетровской областной государственной администрации по внутренней политике Борис Филатов на своей странице в Фейсбук.

«Все те, кто сейчас орет под Радой, по телевизору и в соцсетях: «Требуем продолжения войны» должны пойти и на эту войну записаться. Мужчины и женщины. Молодые и старые. Здоровые и больные», — пишет он.

При этом Филатов отмечает, что у недовольных, которые требуют войны, всегда найдется тысяча причин почему на войну должны идти другие, только не они сами.

«Если ты хочешь войны, то у тебя всегда есть возможность принять в ней участие. Вне зависимости от пола, возраста или состояния здоровья. Даже не добровольцем. А например, партизаном или подпольщиком, — считает он. — Хотите повоевать? Подтягивайтесь к линии фронта. Там всегда есть работа для ДРГ. Нет? Тогда закройте рты и дайте власти возможность политически урегулировать этот кошмар».