Политическая Партия “Наша Украина” во главе с Виктором Ющенко не допустит создания нелегитимных параллельных структур путем рейдерского захвата партии, проведения незаконных конференций и даже съезда.

Как рассказала на своей странице в Facebook член политсовета «НУ» Ирина Ванникова,  оригиналы печатей партии «Наша Украина» и Центрального исполнительного комитета партии хранятся в сейфе у Виктора Ющенко.

«Оригиналы хранятся в сейфе Виктора Ющенко. Все остальное — от лукавых со Спасской», — написала Ванникова.

Также она сообщила, что сегодня утром член Президиума «Нашей Украины» Григорий Омельченко «проверил в действии» оригинал печати партии.

Напомним, в субботу, 9 февраля, председатель политсовета партии «Наша Украина» Сергей Бондарчук заявил о том, что экс-президент Виктор Ющенко исключен из партии.

Однако позже в тот же день политический совет партии «Наша Украина» уволил Сергея Бондарчука от исполнения обязанностей председателя политсовета и отменил решение об исключении из партии Виктора Ющенко.

Сегодня исполняющий обязанности председателя политического совета партии Зиновий Шкутяк сообщил, что съезд партии “Наша Украина” пройдет 18 мая.

по материалам УНН