Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош жестко прокомментировал задержание лидера партии УКРОП Геннадия Корбана сотрудниками СБУ.

«Добровольцы, «Правый сектор», «Свобода», Игорь Мосийчук, теперь УКРОП … Такое впечатление, что во власти есть те, которые очень хотят продолжения и завершения революции. Видимо это «настоящие революционеры» Порошенко и Шокин», — написал он на своей странице в Facebook.

“Слова «раскачивайте государственную лодку» теперь, с уверенностью, можно направить к ним. Именно в этой ситуации упоминается древняя народная мудрость: «Если Бог хочет кого-то наказать, то отбирает разум» …», — указал Ярош.

По его словам, «мы же, готовимся и чистим оружие. «Величественный праздник Архистратига Михаила приближается. А с помощью Небесного Воинства у нас, украинцев, всегда все получается …», — резюмировал руководитель «Правого сектора».

Напомним, что сегодня утром Геннадий Корбан был арестован сотрудниками СБУ у себя дома. Позже пресс-служба СБУ заявила, что в Днепропетровскеначалась широкомасштабная операция по задержанию опасной группировки.