Виктор Небоженко2
Виктор Небоженко2

Политолог и социолог Виктор Небоженко считает, что утвердительное решение о миротворцах на Донбассе будет в любом случае принято до середины февраля 2018 года.

Об этом он сказал в интервью UKRLIFE.TV.

«У американцев выгодная позиция — они имеют «финансовую дубинку» и будут до февраля размахивать ею перед носом у россиян. Всё равно до февраля, числа до 14-го, вопрос по миротворцам обязательно решится. Когда у американцев есть «финансовая дубинка» длиною в $1 млрд, то они могут её свободно укорачивать и увеличивать, — а у Путина такого оружия нет. Вопрос по миротворцам решится положительно, потому что «финансовая дубинка» — это то, чему нет альтернативы у Кремля», — сказал Виктор Небоженко.

Ниже видео с интервью с ним, где рассмотрены  состоявшаяся встреча Волкера и Суркова и несостоявшаяся встреча Трампа и Путина, президенсткие выборы в России 2018 года, возможный ядерный союз «южноазиатских тигров», съезд БПП и Народного Фронта, рейтинги Петра Порошенко и других властных сил в Украине, прошедшие местные выборы в Украине и перспектива досрочных выборов Президента и Верховной Рады.